Анонсы мероприятий

Сегодня

 

Вниманию абитуриентов, поступающих в Академию



В соответствии с Правилами приема в Академию ФСБ России в 2013 году победители и призеры Олимпиады приравниваются к лицам, набравшим соответственно 100, 90 и 80 баллов при прохождении дополнительного вступительного испытания (письменного) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Абитуриентам, занявшим призовые места в Олимпиаде, следует до начала экзамена заполнить заявление. Бланк заявления можно распечатать с данного сайта. При отсутствии возможности распечатывания, заявление может быть написано от руки в соответствие с представленным образцом.

В заявлении следует указать дисциплину, в которой абитуриент стал победителем или призером, количество набранных баллов и место, занятое абитуриентом по результатам Олимпиады.

Абитуриентам, направляемым для поступления в Академию органами безопасности, расположенными за пределами г. Москвы и Московской области, заявление следует подавать сотруднику кадрового подразделения территориального органа безопасности.

Абитуриентам, направляемым для поступления в Академию органами безопасности, расположенными в г. Москве и Московской области, заявление следует подавать секретарю приемной комиссии по прибытию в Академию для прохождения вступительных испытаний.


Возврат к списку