Анонсы мероприятий

Сегодня

 

Дистанционный (отборочный) тур Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по обществознанию.



В отборочном туре могут принимать участие все желающие школьники 8-11 классов.
Отборочный тур проходит с 9 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.
Для участия в дистанционном туре необходимо пройти авторизацию на сайте и зарегистрироваться на отборочный тур (перейдя по соответствующей ссылке в правой части верхней панели главной страницы Межрегиональной олимпиады по обществознанию).

Обращаем внимание!
После регистрации в отборочном туре, прежде чем приступить к его прохождению, необходимо проверить достоверность и, при необходимости, уточнить анкетные данные участника. При указании неверных данных Вы не сможете принять участие во втором (очном) туре олимпиады!

Участие в дистанционном туре осуществляется путем решения заданий, размещенных на сайте для соответствующей категории школьников.
На решения задания  для 9 класса отводится 60 минут (задание состоит из 30 вопросов), для 10 и 11 классов - 45 минут (задание состоит из 25 вопросов).

Участие в данном туре возможно только один раз.

Результаты прохождения тура будут доступны после его завершения (т.е. после 8 января 2014 года) на личных страницах участников, после чего для  успешно справившихся с заданием школьников будет доступна регистрация для участия в очном туре в одном из 11 субъектов Российской Федерации (по выбору самого участника).  

Возврат к списку